Парвиз Ниёзов

Чем тебе помочь, дорогой? ) Спрашиваю у любимого человека. У него проблемы. Молчит. Чем помочь, подскажи? я помогу

Ра
Раушана

Может на нём приворот?

Литвинов Александр

podderzatj polaskoveje bitj vnimanija pobol6e)))

Бактыгуль Амираева

захватывающе, и долго вы так хуесоситесь?)) ) ты спрашиваешь а он молчит?)))

Аня

раз молчит пусть сам свои проблемы решает

Анастасия Ковалева

может слинять хочет, а сказать не решается, а ты все скажи, да скажи. Допросишся!!!

Dj
Djoly

Мужчина не хочет вмешивать тебя в его проблемы, и хочет сам решить.