Галина Ларионова

Как поднять настроение любимому человеку, если у него проблемы, а ты помочь не можешь?

Юлечка Мусатова

А почему не можешь помочь? Поддержи ее, приласкай, отвлеки от проблем, сходите в кино, театр, боулинг, еще куда-нибудь...

Григорий Шумилкин

Помочь всегда можно! Если не физически, то морально и духовно. (раз на расстоянии от близкого человека находитесь)

Максим

Если есть истинное желание помочь, то найдется и возможность. А если это желание на уровне "хотелось бы, но нет возможности", то возможности действительно не находится.

Алёна アりヨナ Raydro

Помочь всегда можно, если сильно захотеть )) , можно отвлечь человека от проблемы и постараться переключить внимание на что то другое более позитивное, а иногда нужно и не мешать человеку в этом быть в одиночку... не всегда участие помогает а наоборот раздражает.

Иванова Мария

мне помогает когда муж меня выслушивает, сочувствует, а потом переключает на другую проблему положительную. а еще лучше свою.