Ируська Андреева

Как пригласить на свидание девушку, которая старше меня? Куда сходить с ней?

Мне 18, ей 20. Я только поступил в универ, она уже его скоро закончит и работает.
Понимаю, что в таком возрасте 2 года - пропасть, но все же. Тем более она слышала обо мне от наших общих знакомых и вроде как заинтересовалась. Что говорить, когда буду по телеону ее приглашать?
И куда пойти вместе в случае, если она согласится? Думаю, посидеть в каком-нибудь приличном месте, ведь это не 16-летка, которую можно ягой в парке напоить, тут уже должно все быть по-взрослому. Вобщем, я в растерянности.

В 30 лет это разница 2 года да, не пропасть. А юношеском возрасте за 2 года в человек очень сильно меняется. Тем более, считается, что психологически девушки раньше взрослеют, так что...

Светлана

своди ее в сауну

Альберт

2 года - пропасть )))))))))))))))))))))))))))
убил

веди себя не как ребёнок)) )
ей то ведб не 16. А ТЫ ИМЕННО ТАК СЕБЯ ВЕДЁШЬ ДАЖЕ ТУТ