Настасья Дмитриева

как перебороть ревность?

друга, а он говорит что не бросит меня и любит. но у меня есть одна проблема, я очень ревнивая, хоть он и не общается особо ни с кем, но бывает когда гуляет с друзьями пересекается с девушками, сразу скажу не очень красивой внешности ( спрашивала мнения у разных людей, причем тех, с кем даже не общаюсь) как перебороть в себе чувство ревности я не могу больше так

Светлана Васильева

У ревности лицо искажено ,,любовью,, . Так смотрит смерть, склонившись к изголовью.

Zolotoy Parus

просто не ревновать. он твой и только твой. даже если улыбнется знакомой.

Ел
Елена

Если ты не прекратишь ревновать, то отношения ваши обречены. Даже не сомневайся, Сначала ему будет неприятно, потом надоест твоя ревность, потом он тебя возненавидит из-за нее, а потом ему будет наплевать на тебя и на весь мир.. . Все это самой тебе пережить не так-то и просто...