Наталья Белоногова

Чем отличаются и похожи подростки современные подростки от подростков 50х 60х годов. помогите пожалуйста !

Kamila

тем что современные сидят большую часть времени в компе, а 50-х, 60-х гуляли на улице как можно дольше, и улавливая для этого каждую минуту)) )

Авторазборка Турбо-Нн

Тем что в 50-60 занимались спортом не купили не матерились были как настящие пионера, сечас у них комп мат алгоголь и дт....