Лила Солопова

РЕБЯТ, проблема в том что пришло неделю назад системное обновление (2.26.401.3) вот, и после этого начал терять сеть

РЕБЯТ, проблема в том что пришло неделю назад системное обновление (2.26.401.3) вот, и после этого начал терять сеть ( про интернет я молчу), что делать? нервов уже не хватает

HTC wildfire s

Екатерина Мальвина

Шиться через карту памяти. Предварительно делать S-OFF
Есть и другие варианты, но этот - самый лучший. На будущее много вкусностей получишь 🙂