Лена Богданова

как убрать индикаторы сети, заряда батареи и убрать оператора?? ? можно по подробнее?

Сергей Усаньков

По моему это совсем убрать нельзя, можно только модернизировать ( большая иконка заряда батарее и значок связи) . И это все еще зависит от телефона.

Ve
Vegas

Да нельзя. Правда я видел самсунги с глюкнутой прошивкой у которых всего названного небыло.. Не появлялись слова при выборе иконки еще.. Это болезнь-так быть не должно.