Юлия Лаврентьева

Может ли быть так, что косые скручивания на одну сторону не выходят из - за плохой растяжки?

Я чувствую, что на одну стосторону я "разворачиваюсь" дальше и мышцы напрягаются сильнее чем на другую

Регион

Мы ассиметричны от природы. Но из-за растяжки врядли, т. к. ты специально не занимаешься растяжкой косых мышц (ты пресс имеешь ввиду, если я правильно понял)