Ксения Комарова

люди помогите с армреслингом !!

Люди я занимаюсь активно спортом, турником, отжимания итд.... Ну короче в армтреслинге против одного друга выйграть никак немогу, он очень легко меня побеждает в этом, он метр 90 на 80кг я метр 78 на 65кг, помогите интересно,

Ан
Анастасия

ногой пробуй в ухо, на крайняк нос-глаза )) и руками держи ))))

Ру
Руслан

Неужели не понятно разные весовые категории никогда ты у него не выиграешь тем более он выше