Антон

Болит запястье после армреслинга, особо не беспокоет, но когда что то поднимаю то побаливает, как можно подлатать?

Se
Sergey

Растяжение сухожилия скорее всего. Просто не перегружать какое-то время руку и понемногу пройдёт.

Елена Горина

Димексид и новокаин .компресс.. 1 часть =5 куб димексида и 4 части новокаина=20 куб смешать в стакане и намочить повязку ..обмотать на ночь компресс повязка ...неделю на ночь...