Наталия Килина

трудно дышать в лежачем положении

уже неделю трудно дышать лежа, после того как покурю хочется вдохнуть поглубже. температура 37, легкий насморк и что то першит в горле. помогите. мне 19 лет

Sa
Sajidam

А это уже легочная недостаточность, а может и сердечная.. . пора к врачу разбираться в причинах...

Светлана

есть такой ингалятор - вентолин. Это сальбутомол. Очень хорошо снимает спазмы бронхов. И сразу.
Есть эуфилин. Это дёшево, невкусно и длительного действия.
А вообще, сходите к терапевту и займитесь дыхательной гимнастикой.