Оленька Береснева

Как посмотреть пришедшее на мой телефон MMS соообщение, если телефон не потдерживает функцию MMS? Оператор мегафон

Мишина Елена

Номер сообщения вводится на сайте мегафон и оно открывается.
Внимание !!!Только от известных абонентов! Так распостраняются вирусы, убедитесь, что Вам отправляли ММС, запросите у отправителя.

Ольга Шевцова

Позвони по номеру 611 и обратись к оператору. Там тебе все объяснят.

Людмила Макеева

никак .если не поддерживает тел

Андрей Холодов

да понятно мегОфон