Александр Логунов

Как подключить ММС на телефон? у меня телефон LG Optimus l5. оператор-мегафон

Lg optimus l5 E612

я вроде получила настройки, но когда пытаюсь установить, написано "Аутентификация не удалась. Параметры невозможно установить на данное устройство"

Екатерина

У каждого оператора есть служба, которая присылает готовые настройки - и их нужно только сохранить на телефоне. Посмотри на сайте мегафона "Настройки GPRS\Wap\MMS".