Эннка Сианка

Очень болит горло когда глотаю, слегка болит голова. В течении пары дней надо выздороветь какие есть быстрые способы?

Ольга Филатова

антибиотики

Лидия Гольцева

тантум верде попробуйте

Max Gusev

каждые 20-30 мин полоскайте горло стаканом теплой воды + ч. л. соды. и никаких ингаляций и горячих чаёв! только ТЕПЛАЯ жидкость.

Нина Рябко

быстро то вы может и поправитесь, а потом опять свалитесь из-за того. что недолечились) )
1) антибиотики (аугументин)
2) терафлю
3) афлубин в каплях
4) ингаляции и прочие аэрозоли (мираместин, каметон) для горла и полоскание ромашкой (ибо горло за пару дней вы не вылечите)
желаю успехов, поправляйтесь)

Светлана Петренко

теплая молоко с медом, полоскайте горло с теплой водой с добавлением 1ч. л пищевая сода.

Сергей Ивлев

Рассасывать каждые три часа по таблетке стрептоцида + ампицилина тригидрат 4 раза в день по 2 таблетки. Употреблять в течение 5 дней, даже если нет ощущения боли, и Вы уже на ногах. Здоровья!

Максим

Гарантию быстрого выздоровления никто не даст, зависит от твоего иммунитета, а вот в качестве вспомогательного средства могу посоветовать для горла "Йокс", таблеточки эвкалипта в качестве натурального антибиотика, но это только как помощь, а за "химией"-к врачу.