Ел
Елышева

как избавиться от чат-смс от номера+59006?

подскажите ко мне на мобильный периодически приходит смс от номера +59006 (и похожие начинаются на 5) такого формата: ЧАТ: номер телефона время: текст.
например, ЧАТ: 79671234567: Привет как дела.
Причем часто меня называют по имени.
Что это за чат? я ничего не подключала, тем более чат, откуда мое имя узнают? как это отключить? долбят уже

Oksna

оператор тебе только поможет

Саня Яшин

отключить у оператора, можно бесплатно позвонить или на сайте в личном кабинете

Во
Вова

Попробуй отправить слово "СТОП" на этот номер, но предварительно узнай стоимость такого смс.

Ольга

Надо идти к оператору и у него узнавать, а то может быть что за этот чат еще и берется абонентская плата.