Марина Васильева

на какой номер и что писать в смс чат на 31 канале правила вообщем.

Елена Веретельникова

Для отправки сообщения в Чат, Вам необходимо отправить сообщение со своего телефона на короткий номер 1230, с указанием префикса - 31 и текстом Вашего сообщения. Например - 31 Всем привет! . После того как Вы отправили сообщение, оно выйдет в эфир 31 канала Семей. В чат запрещено писать сообщения рекламного характера, нецензурную брань и сообщения противоречащие законодательству РК. Стоимость одного сообщения составляет 39 тенге.

Александра Сахинова

Здраствуйте! Пожалуйста, дайте номер журналиста для подготовки материала, для эфира из Шымкента