Валерия Антонова

Почему носки – настоящие диссиденты в мире моды?

ДА
Денис Александрович

Вот уж не сказала бы, они так же зависят от капризов моды, как и все остальные вещи. В 80-90х белые носки носили все и чуть ли не с костюмами, сейчас - только в спортзал или на теннисный корт, цветные же носки раньше были возможны только дома или на отдыхе - сейчас же это чуть ли не самая стильная деталь любого медийного персонажа.

Мария Корнюхина

Потому что на них постоянно дырки.

Светлана Дамиан

Потому что они воняют

Gugu Taras

вопрос нужно было поставить: почему носки--настоящие дивиденты в мире моды (пардон не знаю как пишется слово дивиденты)