Ольга Сретенцева

Компьютер VS Телевизор. Что наматывает больше света

Зоя Семенова

в каждом устройстве стоит блок питания - мощность которого указана в документах, сам читай !

Юля Климова

Смотря какой комп и какой ТВ . Посмотри паспортные данные . Скорее всего комп - там по сути телевизор плюс системный блок . Хотя, если у вас Плазма в качестве ТВ, то естественно она намного больше жрет.

Натусик

Ты вообще то в школу ходишь Ванька Жуков, или куришь и пиво смокчешь по подворотням - мол посмотрите какой я "крутой", ДЯТЕЛ или птица которая дерево клюет...