Таня Винокурова

интернет в кабинете информатики

У нас, как наверно и во всех школах в кабинете информатике стоит фильтр на многие сайты. я уже который урок бьюсь над его взломом, потому что училка не может научить чему-то новому. помогите. как взломать это фильтр и отключить? пожалуйста по понятней.

я не знаю какой фильтр. при входе в какую-нибудь сеть пишет, что заблокировано фильтром. название не пишет, ну это глупо было бы

через Hosts уже пробовал

Евгений Бардюк

Скорее всего, защита установлена на главном компе (непосредственно самого учителя) , т. к. Интернет раздается именно от главного компа к терминалам, т. е. к остальным компам в классе. Так что придется лезть в главный комп.

//
/ /

)))) а сам фильтр какой ?

Маргарита Васильева

Может в "родительском контроле" покопаться?

Олег Захаркин

Хост Секьюрити Персонал (на англ. ) обычно училки эту прогу ставят! попробуй найди в диспетчере задач и отключить!

Ксения Сергеевна

Через диспетчер задач попробуй.