Ольга Юдина

как проверить баланс на билайне. я когда на бираю *102ришеткау меня сбрасывает

и как открыть блог

Грайр Арушанян

Здравствуйте, лена филиппова

Как обычно проверяют свой счет абоненты "Билайна"? С помощью комбинаций клавиш *102# и "посыл вызова"? С недавних пор "Билайн" предлагает новые способы проверки баланса.
Если в ответ на обычный запрос вы получаете нечитаемые символы, используйте две дополнительные команды:
#102# вызов — проверка суммы на счете
#106# вызов — проверка дополнительных счетов (например, количество бесплатных минут, SMS)
Кроме того, вы всегда можете проверить баланс, позвонив по бесплатному номеру 0697 - и сумму на счете вам сообщит автоответчик.

Анна

Открой портал билайна и там запроси баланс.