Лестат Маланин

Как вам lumia 800? Хороший телефон или нестоит даже задумыватся о его покупке?

Myrza Sarybekov

смотря что ты хочешь от него- звонить может и шалабешка за 200 рублей

Лариса Узилова

Только если интересует Windows Phone

Равшан Хамидов

Так себе мобила слабовата!

Татьяна Дедяева

Очень не выгодная покупка 16тысяч за 1400mhz 16gb и чуть получше дезайн + winphone 7.8 небудет обновляться до 8 и совместима не будет
. Я бы приобрёл Htc mozart за 8тыс он чуть слабее 1000мгц (больше и ненадо) 8гб (поуши хватит) .
А потом бы купил какой нибудь акуительный тел. на windows 8!!!

Ninel Mnemonikkk

Супер, удобный и стильный, сам такой хочу)