Андрей Сушков

Подскажите хорошую альтернативу Nokia lumia 800

Подскажите хорошую альтернативу Nokia lumia 800, или какие есть конкуренты в данном ценовом сегменте.

Все конечно круто но вопрос состоял ещё и в ценовом сегменте lumia 800 ± 50$

Фёдор Волков

IPhone лучшая альтернатива всему

Алексей Шанов

Если Lumia 800 рассчитана на ОС Windows Phone 7,5, то Lumia 820 уже на Windows Phone 8, которая является полным аналогом OC Windows 8.

Сергей Будкин

http://mobiguru.ru/search/?query=HTC+sensation аш ти си ван икс в интернет магазине стоит 14600. введите его название наверху в табло и увидите сами. средняя цена аш ти си ван икс в интернет магазах 15 тыщ руб. мне в темном корпусе нравится а то что без рост теста это ерунда магаз сам гарантию дает вместо сервиса. телы на томже заводе делают. в еровсети тоже без рост теста телы. аш ти си сенсейшен на ссылке стоит 9990 в интернет магазах увидите там адреса магазов и цены если нажмете на название смарта там где я ссылку дал на этой странице. аш ти си сенсейшен икс е стоит 10800. икс эль стоит примерно также у него экран большо но он одноядерный не советую его брать всего одно ядро. если у вас всего 10 тыщ берите либо сенсейшен либо сенсейшен икс е. если у вас 15 берите аш ти си ван икс. подруга ван икс взяла после галакси с2 и сказала он всем лучше чем галакси с2. на виндовс и на симбиан не идут игры крутые. и софта мало туда. андройд круче конечно. его и советую. какойто из предложеных