Геривенко Виктория

Кому Вы больше сочувствуете в этой ситуации?

«Ужасное происшествие в городе на Неве, собака задрала своего хозяина» - http://smixer.ru/news/a-398.html

Анастасия Азарова

Бедняга, много всякой дряни от хозяина натерпелась...

Алена

Одураченным читателям.

Светлана Елисеева

Так ему и надо. Правда зря что сразу умер, нужно было-бы годик помучится, помыслить как собаку воспитывать и как её без намордника гулять выводить.

Татьяна Стрельникова

Мы, юморяне, сочувствуем очевидцу события - Он даже не увидел, как собачка (за) драла своего хозяина