Эльвира Хамитова

Купила сегодня браслет маме а он не подошел. Как вернуть в этот же день деньги?

Алексей

ни как, золото не меняют

Маргарита Камынина

какой браслет то? если золотой-серебряный- не примут обратно..

Дмитрий Костюченко

Если не ювелирка то наверно можно а ювелирку е меняют и не возвращают

Вячеслав Павлов

Ювелирные изделия возврату и обмену не подлежат. Или договаривайтесь в частном порядке, хотя не знаю, как это возможно на практике.

Евгений Силькевич

с паспортом идете в магазина, на имя директора пишите заяву,
там вещь примут и дадут расписку, потом проверят ее на качество,
если браслет золотой имеется ввиду, потом вам позвонят и вернут деньги,
бирки и чек не рвать