Алексей Шивыдкин

Можно ли вернуть товар и получить деньги если он не подошел....

Ситуация какая: был куплен модуль ОЗУ в магазине "Brain" марки Silicon power DDR2 800гГц одной планкой. Мне очень стыдно за свою неосознанность в данном вопросе так как я не посмотрел в документации материнской платы характеристики и пункт "Работы в режиме... " в котором ясно указано что "Работает в дуальном режиме",по идее я как умный покупатель должен был покупать набор планок Dual kit но из-за своей недалекости в данном вопросе я сделал грандиозную ошибку. Вопрос в чем: Могу ли я прийти к ним в магазин, и предъявив чек, коробку и гарантийный талон, получить свои деньги обратно или в крайнем случае получить набор dual kit с теми же характеристиками с учетом суммы?

Спасибо за ответы! Теперь буду тридцать раз думать перед покупкой чего-то что дороже 30 грн.

Дина Колпикова

я это магазин не знаю но вобще обычно меняют. я в магазине "DNS" раз 5 точно менял различные комплектующие. если чек и упоковка осталась должны поменять если нет то не ходи больше в этот магазин.

Servak

если 2 недели НЕ прошли и упаковка получила серьезных повреждений (при распаковки) , то да, можно заменить/вернуть

Ирина Ларина

если там не было таблички товар обмену и возврату не подлежит, то сможешь

Елена Минченко

ну в теории можно вернуть в течении 2 недель. днс без проблем берет. либо меняет. не обязательно брать парный комплект. скажем так желательно. у меня плпнки купленные по отдельности прекрасно работали в 2х канальном режиме