Виталии Илькевич

«Народ ограблен не был, поскольку ему это не принадлежало» . Согласны ли Вы с Альфредом Кохом?

— «Многострадальный народ» страдает по собственной вине, — говорил автор «Распродажи советской империи» . — Их никто не оккупировал, их никто не покорял, их никто не загонял в тюрьмы. Они сами на себя стучали, сами сажали в тюрьму и сами себя расстреливали. Поэтому этот народ по заслугам пожинает то, что он плодил.

— Народ ограблен не был, поскольку ему это не принадлежало. Как можно ограбить того, кому это не принадлежит? — отринул претензии главный инженер ельцинского цеха, несколько лет занимавшегося демонтажем страны, сопровождая его матом, похабными шутками и злобой.

Книга с ярким названием «Распродажа советской империи» Альберт Кох написал в 1998 году.
Немилосердно щедрый аванс Коху за книгу, которой могло и не быть, «отслюнявила» швейцарская фирма Servina Trading S.A., сотрудниками в которой значились всего пять человек. Среди них был человек швейцарского филиала «ОНЭКСИМ банка» , принадлежавшего Владимиру Потанину. Другой сотрудник «ОНЭКСИМ» эту крохотную, но прозорливую компанию возглавлял. Гонорары Чубайсу и компании выплатило издательство «Сегодня-пресс» , которое также контролировалось группой «ОНЭКСИМ» .

«Народу ничего не принадлежало»

«Может быть, я вас разочарую, но в моей жизни нет места для оправданий, — написал Кох в своем блоге год назад. — Более того, сейчас я еще более чем когда либо, убежден в правильности сделанного мною. Но это — бесконечный разговор. Здесь мы никогда не договоримся» .

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Встречаем одного из любимчиков "Эха Мацы" http://www.echo.msk.ru/blog/kokh/

Оленька Чукина

Ни ему мое согласие не нужно, ни мне его откровения. Чего сейчас не скажешь, чтобы оправдать свою геростратову роль.

Анна Горшкова

По конституции СССР природные ресурсы принадлежали народу, но они поменяли конституцию, вот и все дела.

Алишер Шомурадов

все правильно он говорит

Инна Ушакова

...ага по закону ...это уже третьи руки...))))))))))))))

Виталий Пученков

Блин, а шо про этого Коха думает наш разведчик Н. Кузнецов?

Колян

в принципе, этот подонок верно утверждает
ведь еще в 1917 году все было национализировано
причем, обрати внимание, в тексте твоего вопроса не указан КАКОЙ ИМЕННО народ
и, кстати, изначально именно русскому народу было четко обьяснено, что он никто и зовут его никак

Дис Неизвестный

Вместо независимости судов Басманное и Тверское правосудие в масштабах
России, где судьи стали палачами, выполняющими преступные приказы,
вместо полиции, охраняющей мирных граждан от разбойников, мы имеем
головорезов из ОМОНа, коррупционеров из ГИБДД, специалистов пыточных дел
бутылками шампанского, ментовские крыши над бизнесом и наркоторговлей,
взамен бесплатному образованию и медицине мы имеем узаконенный сбор
денег с родителей учеников и с больных, когда люди с раком или
нуждающиеся в сложных операциях вынуждены продавать жилье, что бы
обрести гарантированное нам конституцией право на жизнь. В случае
стихийных бедствий, власть занимается не спасением граждан, а
укрывательством трупов погибших, используя эти трагедии для пиара на
костях. Некогда мощнейшая, Советская армия превращена в похоронное бюро
призывников, источник ЧП по всей стране от горящих складов и гибнущих
подлодок до падающих боевых самолетов.

Виктор Бочаров

коха можно за клевету привлечь.. . согласно конституции СССР- все в стране принадлежит ее народу!!!

Ульяна

А кому все принадлежало? Не согласен я с Кохом. " «Многострадальный народ» страдает по собственной вине, — говорил автор «Распродажи советской империи» . — Их никто не оккупировал, их никто не покорял, их никто не загонял в тюрьмы. Они сами на себя стучали, сами сажали в тюрьму и сами себя расстреливали. Поэтому этот народ по заслугам пожинает то, что он плодил. " , согласен, но у них "стучат" добровольно, у нас из под "палки", да ради Бога, об этом говорить и говорить можно, только ведь у каждого свои аргументы, своя правда.

Жа
Жанна

Он совершенно прав. Именно народ погубил себя и некогда великую страну и культуру...

Иван Елисеев

Если бы до 1917 году Николай 2 казнил бы Троцкого, Ленина и Сталина не было ни какого бы еврейского владычества в России. Но Мировой Еврейский Каганат в случаи невозможности с помощью диверсии прийти к власти .Начал бы открытую войну с помощью США,, АНГЛИИ И ЕВРОПЫ против РОССИИ. а сейчас когда мы не в удобном положение легко смеяться и делать из себя сверхлюдей. Если бы дело приняло другой оборот сколько было бы свинячего визга по всему миру о бедной доле жидов.