Игорь Овчаренко

было ли у вас такое : что какой то момент произошел или событие. потом появляется мысль что это уже происходило раньше

|Н|и|к|та| - ты хорошо написал вот такое бывает иногда

Татьяна ***

Да, дежавю после сна.. . вещего сна...

Гаджи Рашидов

да. . это называется дежавю. . после таких моментов какое то небольшое время находишься в ступоре. . мне вот тоже интересно, откуда эти ощущения. . думаю все не спроста, работает подсознание, а может все из далекого детства..

Catherine

Раньше было.. . А теперь нет.

Ан
Анюта

даааааааа!

это бывает временами - в какое-то время часто было, а иногда "отпускает". Ну у меня.

А вообще - очень необычное чувство - какой-то момент, и потом в голову приходит мысль - "Это я уже видела! Это уже было! ", притом видишь все в подробностях, в мельчайших деталях)

Почему так происходит?)