Наталия Воробьева

расскажите вкратце философию анархии? Какое отношение анархии к религиям? но не так, чтобы 2-3 слова.

Поясните пожалуйста высказывания: "религия как и анархия -ступени развивающегося сознания. .
и "их отношения" можно рассмотреть только через себя.. если в одной жизни имел счастье быть таковым, изменяясь (естественно, без памяти прошлых, в которых, возможно, имело место быть аналогичное)). .
или через сравнение.. объективное (!) наблюдаемого.. если представители этих "течений" рядом, непосредственно. . Поясните пожалуйста высказывания: "религия как и анархия -ступени развивающегося сознания. .
и "их отношения" можно рассмотреть только через себя.. если в одной жизни имел счастье быть таковым, изменяясь (естественно, без памяти прошлых, в которых, возможно, имело место быть аналогичное)). .
или через сравнение.. объективное (!) наблюдаемого.. если представители этих "течений" рядом, непосредственно. .

лукавое-"безвластие",как "правы все.. не задевая прав иных"..есть только одна сторона медали. .
тогда как -"безначалие" есть отрицание Начала, Разума, Абсолюта.. "который" и создал таковую среду обитания для нас.. как "школу" Совершенствования. .
и безначалие-отрицание Его есть (только!! ) начальная ступень (неведение! ) человека, который только что стал таковым.. "

Алексей Иванов

"философия анархии" в философских энциклопедиях!
(подробно! )

с греческого-безначалие, безвластие. .
как "самостоятельная",единая идеология (Анархизм) никогда не существовала. .

"без царя в голове"-вот её(анархии) точное определение. .
религия как и анархия -ступени развивающегося сознания. .
и "их отношения" можно рассмотреть только через себя.. если в одной жизни имел счастье быть таковым, изменяясь (естественно, без памяти прошлых, в которых, возможно, имело место быть аналогичное)). .
или через сравнение.. объективное (!) наблюдаемого.. если представители этих "течений" рядом, непосредственно. .

"Анархия*(личная свобода) -мать порядка"-только лозунг.. не имеющий под собой никакой базы. .
лукавое-"безвластие",как "правы все.. не задевая прав иных"..есть только одна сторона медали. .
тогда как -"безначалие" есть отрицание Начала, Разума, Абсолюта.. "который" и создал таковую среду обитания для нас.. как "школу" Совершенствования. .
и безначалие-отрицание Его есть (только!! ) начальная ступень (неведение! ) человека, который только что стал таковым..

Лариса Михейкина

мне кажется, принцип, как с сухим законом, убрать, чтобы больше просили, если делать анархию, то не до конца, чтобы власть на её фоне росла.