Татьяна Кузьмина

У меня просто ужасное настроение! Пожалуйста, напишите мне что нибудь хорошее!

Николай Бохан

Ну, это смотря из-за чего плохое настроение.. .
Послушайте музыку, позанимайтесь любимым делом, подумайте о хорошем, почитайте смешные рассказы и Вам станет лучше! В любом случае мы все умрём, так что радуйтесь каждому мгновению пока живы. Несчастный случай и нет человека.. . Именно из-за этого нужно радоваться жизни! И что же Вам написать хорошего я даже не знаю! Обратитесь друзьям, кто, как не они поднимут Вам настроение! В общем, если верить, то всё будет нормально!
Может, я и не совсем по теме написала и настроение у Вас не улучшилось точно, но всё же.. .

Павел Ребровский

Ты умная и красивая.
И еще добрая.