Елена Беляева

моей подруге видится маленький мальчик с ее сна. что делать?

Как то раз моей подруге приснился сон, в нем был маленький мальчик. После этого сна ей кажется что она видит его, будто бы он наблюдает за ней, что делать?

Максим

Ну тут конечно, извините, но дело попахивает психиатрией...

Екатерина Сутенкова

Круто! ; ) мне бы так, а вообще пусть он ей приснится ещё раз и она спросит у него, кто он за мальчик, и почему за ней наблюдает. Быть может это её будущий сын?

Светлана Прохорова

Пусть познакомится :)))
Хоть им "показываться и не положено"... 😄

Василий Винокуров

По голове кирпичем, и все будет хорошо

Виктор

жть дальше. что еще делать.