Марина Скорых

Человек самосоздаёт себя в Материи для приобретения ОПЫТА в работе с Материей? материализм опасен, если нет понимания.

"Ученик ...сознательно, с полным пониманием овладевает смертью – издревле страшным врагом существования. И оказывается, что смерть – это просто действие жизни и его сознательной воли, а также способ, с помощью которого он управляет субстанцией и контролирует материю. Отныне он может делать это сознательно, поскольку, развив осведомлённость, свойственную двум божественным аспектам – творческой активности и любви, – он фокусируется теперь в высшем аспекте и сознаёт себя Волей, Жизнью, Отцом, Монадой, Единым.

Светлана Субботина

а меня мама родила)))

Елена Дрон

Думать опасно если нет понимания )

Екатерина Акимушкина

Любые острые вещи опасно давать детям ...

Maksim Bezbah

Материализм не опасен сам по-себе, опасен тот, кто использует его для достижения своих целях)