Татьяна Бодягина

Где купить в Петербурге декоративный мак? Интересует цветок (ну и желательно чтоб меня за это не посадили) . 🙂

Ольга

В любом месте, где продают семена - ближе к весне, сейчас только прошлогодние остатки распродают. Сортов немерено - и никто Вас не посадит за выращивание растения, семена которого есть в свободной продаже.

Рустам Курбанов

Где купить не знаю. Но сорт называется Мак восточный.

Самат

купите папавер пионовидный - тот же мак, а если кто бровью строго поведет, вы пакетик под нос суньте - там написано черным по цветному что не мак, и что декоративный) ) ну и многолетний мак хорош до невозможности. а это все свободно продается в любом магазине семян. вы у продавцов поспрашивайте, если не найдете с первого взгляда, но лучше, конечно, ближе к весне.