Сандал

можно ли покупать декоративную сову, влияет ли это на приметыя?

Ищенко Алексей

Декоративных сов не бывает, а в приметы верить глупо.

Владислав Рудман

Это влияет только на кошелек.

Марина Давыдова

Декоративных сов не бывает.
А вообще можно. При условии, что Вы сможете предоставить птице клетку/вольер не менее 5 кв. метров. Иначе пойдёт деформация мышц и, как следствие, гибель.

А ещё необходимо соответствующее питание - мыши, цыплята ( с мехом, перьями, не потрошёные).

Елена Голубцова

Купите черную кошку

Александр Алексенко

Купите крокодила их не надо кормить мышами, они как свиньи все жрут. А не, заведите тогда лучше свинью.