Олеся Туркова

По пособии по бирже труда?

Средний 14331, а пособие 1(три ) месяца 75%, то получается 10748р, но не выше 6370р. Получается они не доплачивают. Законно ли это?

Нтусиk

У нас вроде все законно.. . Но на комерческой основе вроде изымаются пошлины.. . (Кассиру, его начальнику, его любовнику, их начальникам) . Простые формулы квотирования.. . помоему.. .
Бумаги просите.. . по бумагам поищите в сети, сбегайте к юристу, наймите адвоката, купите оружие, телохранителя, танк, самолёт, пару трансвеститов, И.. . Будьте СЧААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААСТЛИВЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!

Артур Исаков

В период профессиональной подготовки, переподготовки и повышения квалификации по направлению органов службы занятости выплачивается стипендия гражданам уволенным в течение 12 месяцев, предшествовавших началу обучения, и имевшим в этот период оплачиваемую работу не менее 26 недель на условиях полного рабочего дня (полной рабочей недели) или на условиях неполного рабочего дня (смены) и (или) неполной рабочей недели с пересчетом на 26 недель с полным рабочим днем (полной рабочей неделей) - в размере 75 процентов их среднего заработка, исчисленного за последние три месяца по последнему месту работы, НО НЕ ВЫШЕ МАКСИМАЛЬНОЙ ВЕЛИЧИНЙ ПОСОБИЯ ПО БЕЗРАДОТИЦЕ и не ниже минимальной величины пособия по безработице, увеличенных на размер районного коэффициента, установленного Правительством Российской Федерации (Закон о занятости населения РФ) .
Т. е. если ваши 75% выше установенного законом максимального размера пособия, то вам просто платят максимальное пособие. По такому же принципу выплачиваются пособия по уходу за ребенком и по временной нетрудоспосбности. Хоть 100 тыс. у вас средний заработок будет, а больше установленного законом максимума вы не получите.