Сергей Ганоль

Собираюсь купить такой обвес! Вопрос про краску. Фото

Вот если весь обвес перекрашивать, надо эту белую краску сдирать грунтовать красить и т. д. , или как красят такую пластмассу?

Ольга Бурденкова

Шлифуют, грунтуют и красят.

ОК
Ольга Калинина

если старая краска сидит хорошо, зачем сдирать?
зашкурил, перегрунтовал и крась на здоровье.. .

Елена Мяушкина

Смотря что это. Если на них двухкомпонентный акрил, то достаточно заматировать серым скотчбрайтом, обезжирить и красить без грунтования. Если голый пластик, то всё вскрыть праймером по пластику, затем вторичным грунтом под шлифовку или под покраску (если дефектов нет).