Ириша Суровцева

купил обвесы. купил обвесы из АБС обезательно ли их грунтовать перед покраской?

Наталья Наталья

Конечно обязательно.

Сергей Денисеня

да и грунт спец, для пластика, и перед грунт шкуркой самой мелкой и растворителем, а иначе облезет все.

Dan1 Ar

Если хочешь чтоб краска долго продержалась - соблюдай все ступени покраски! Грунтовка в неë входит.

Алена Степина

грунтовка даже на стены идет, а вы по нашим дорогам хотите обвес мотать