Мария

Нужно ли стены, перед покраской водоэмульсионкой, грунтовать стены, для лучшего результата?

Ан
Анютка

нужно, либо грунтовкой, либо краску водоэмульсионную разбавьте водой и прогрунтуйте - 1-й слой

Любовь Ермилова

Обязательно надо грунтовать

Оксана Максименко

Грунтовали все поверхности,перед любыми работами,результат замечательный.

Ок
Оксана

Не обязательно(грунтовка разная бывает для улучшения сцепления краски и поверхности как антисептик как защита от влаги и т.п.)
В магазине вам такого нарекомендуют что рук не хватит что бы унести

Евгений

конечно
а то краска галимо ложиться!

Дашулька Щербатых

Обязательно!
Это позволит снизить расход краски и краска будет равномернее ложиться и сохнуть.

Маргарита Чибисова

убираем вопросительный знак и получаем ответ:
перед покраской водоэмульсионкой, Нужно грунтовать стены, для лучшего результата

Мария Пиганова

Смотря какая краска, если хорошая, то в основном не нужно. К примеру такая:
Хотя всё зависит от того, какая стена.

Елена Родионова

если не грунтовать, краска может лечь пятнами. ну и о расходе вам выше уже сказали.