Alexandr

как перекрасить потолок. желтые пятна после покраски водоэмульсионки

Виктория

По возможности - делать натяжной. Только кажется , что деньги на ветер. Ни пятен ,ни протечек, и висит десятками лет. В сумме дешевле получается чем в краске пачкаться ...Не говоря уж об интерьере.
Ну а по теме - смывать-сдирать краску. Выскребать до основания места где пятна, шпаклевать-штукатурить наново и потом красить , а заканчивать перекраской всего потолка, потому как пятна станут светлыми или серыми... Это если ещё не придётся и пятна выводить всякими купоросами.
Оно надо?

Анастасия Моргунова

Сложно сказать...Что за пятна,от чего?Краска с хорошей укрывистостостью нужна.