Т*
Татьяна ***

Как вы считаете, стоит ли менять восьмерку 91 года на мазду 626 того же года. Обе в одинаковом ходовом состоянии, пока

больших вложений не требуется

Игорь Тарасов

Старые иномарки больших затрат не требуют пока ты на них не ездишь.
Если готов отдавать денег за ремонт больше чем за ТАЗ, то бери. . Но там и расход топлива больше.
Лучше восьмерку сделай, или продай и докопи на норм. машину

Анастасия Логинова

про вложения это ты так думаешь а на самом деле всё получится дороже чем в 9 на много

Настюнчик Красатуньчик

нет, в таком возрасте все автомобили болеют.. . но на девятку лекарства дешевле )))

Александр Потёмкин

не стоит. так как при первой же поломке ты охренеешь с двух вещей. во первых с цены, которая будет превосходить от двух раз Х до бесконечности, цены на те же запчасти на таз, во вторых с того, что ты этих запчастей в природе не найдешь.

Анастасия Шишова

Ломаться будут одинаково, но делать восьмерку намного проще.

Лена

Кирилл Пятин ты спятил?

Светлана Ермолаева

такую старую мазду лучше не рисковать

Ольга Баранова

Г на г ровно г.