Юлечка Мусатова

покупать ли машину, оплачивая через переводы вестерн юнион? вопрос внутри, помогите пожалуйста!

Хозяин находится в США, говорит после того как отправите деньги, пришлите скан версии чеков, но закройте код для того чтоб он не снял, только после этого вылетит сюда, есть ли вообще такой перевод, и не обманет ли? кто встречался с этим, помогите!

машина стоит 30 тысяч, он отдаёт её за 14, 2011 года, якобы сам в США, машина в Казахстане не нужна, лишь аренду за гаражи платить надо, просит каким то переводом, что снять можно только при наличии кода, есть ли такое, я не в курсе

Евгений Панов

скупой платит дважды
ваш вопрос уже далеко не первый

Сергей Кузьмичев

надо брать, машины вы конечно не увидите, как и своих денег, но появится мозг, что гораздо нужнее

Атёнак

))))) нет слов. Вы правда в серьёз восприняли такое предложение?

Екатерина Лебедева

Мой совет не будь ты полной лошарой !
.
Таких объяв на ауто. ру сотни - это новый способ кидания лохов ...

Valera Novikov

код ерунда. в США и Англии они даже не имея кода, снимают бабки имея при себе только паспорт. Довольно известная схема у мошенников)