Любовь Ермилова

Подскажите простой фотошоп на Русском языке. Мне нужно увеличивать бицухи))

Искандер Омурзаков

в "простом" ты себе ещё и член увеличить сможешь...

Re
Renat

комменты к фото:

Юлия: Ой, какая талия) ) Красота!
Евгения: фигура класс!!! !
Александр: Да, вообще офигеть, и диван почти не погнули фотошопом

Ирина Петрашова

Иди в спорт зал дрыщ!

Улан Исмаилов

Лучше мозг себе увеличь

Ни
Ника

ну вот еще один уникум, у которого есть фотошоп простой и фотошоп сложный.. . Молодой человек, фотошоп он один, и он и в Африке фотошоп.. . а в фотошопе мы вам любую пластическую операцию сделаем, хоть наростим, хоть отрежем, тока денежку готовьте)

ОК
Олег Крюков

Отлично, уже начинает быть смешно.

Андрей Стекачёв

В качалку ходи

Александр Иванов

http://www.picmonkey.com/

Там в косметике предпоследнее снизу!