Марина Петракова

Как называется стиль фотографии, когда склеивается видеосюжет из кадров? (например движущееся солнце в течение дня)

Никита

Цейтраферная съемка или Тайм-лэпс

Денис

наз. интервальная съёмка
почитать можно (хоть и не про солнце, но суть, та-же) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Га
Галина

Таймлепс

Константин Попов

По-армянски Аванес, а по-русски - Ваня (песен. ) .

По-русски - интервальная съёмка, или съёмка с интервалом. Эта функция имеется в некоторых аппаратах, например, Nikon D5000.
Можно также замутить с пультом дистанционного управления с таймером (интервалометром) , скажем, типа ПДУ МС-36b

Э_
Элька _@_

панорама