Ев
Евгения

Посоветуйте, пожалуйста, фотик в путешествие! чтоб четко, ярко и быстро фоткал и был не сильно тяжелый! ! видео

Black And White Angel

Таких много, безработных, мож кто и откликнется, пиво в дорогу предложите.

Илмидин Маматов

Canon Digital IXUS 500 HS, Canon Digital IXUS 300HS, Canon Digital IXUS 230 HS и т. п.

Ольга Родникова

сони блогги

Dorin

Заведите себе привычку озвучивать бюджет-то, наконец!

Максим Журавков

Olimpus FZ1 мыльница премиум класса. фото отличные.. . если руки не кривые.. .

Оксана Егорычева

Из вопроса вытекает, что нужен быстрый автоматический фотоаппарат. Выбирайте из зумистых Casio или Sony, с матрицей КМОП.