Татьяна Харламова

Как купить BF3 через ROXEN, если я живу в Грузии ?

Хочу купить лиц. Battlefield 3. Написал в поддержку магазина Roxen. Мне написали, что игра, возможно, не будет работать. Не хочу просто терять 500 рублей. Есть ли еще способы покупки ?

На
Натали

можно просто скачать, к примеру этот, 100% рабочий. .
а если покупка так принципиальна, то попробуй на ozon.ru

Dilshod Bobodzhonov

Хм, А за лари у вас не продают? Может в этом проблема?

Аня Юрченко

международная платежная система PayPal и любой интернет магазин США и Европы отправляющий заграницу поможет

Ан
Аня

Купи в магазине Origin, или посмотри на Плати ру там обычно дешевле бывает.