Аня

жалоба на решение ФАС (антимонопольная)

На Решение Управления ФАС была подана жалоба (было рассмотрение в первой инстанции и апелляции) . На данный момент пришло Постановление ФАСа о наложении штрафа, где указано - обжалование в течение 10 дней с момента получения. Нужно ли обжаловать Постановление если мы обжалуем Решение? Если- нет, могут ли выдать исполнительный лист на принудительное исполнение Постановление ФАСа при условии что решение будет обжаловано в кассационном порядке? Спасибо

Yursan Dorishes

Судя по всему, решение признано правомерным, судебный акт вступил в законную силу. Постановление обжаловать нужно, если вы с ним не согласны.