Рустамбек Турсунов

Работал на фирме с учредителем пополам чистую прибыль делили я занимался торговлей он строительством. Я кредитовался у

поставщиков товаром и отпускал по личным договорённостям клиентам. Работали полгода нормально с моей сферы обеспечивали все зарплаты сотрудникам и текущие потребности. А также прибыль себе. Со стороны второго директора движения не было никакого не одного цента но свою половину получал исправно на данный момент поставщикам задолжали около 220 тыс. грн. При этом задолженность нам составляет около 300 тыс. покупателями на фирму в суд не кто не подавал (нет полной документальной базы для основания долго времени для её подготовки) также не могу подать и я на своих покупателей так-как основная сумма долга нам не где по документам не проходит. НО служба безопасности одного из поставщиков перешла к угрозам мне и моей семье но запротоколировать (записать не удалось по чистой случайности. ) Затем они наехали на второго соучредителя а он мол ничего не знаю не мой профиль, но так как в уставных документах меня вообще нет а он есть то наезжают и на него, я поехал к должникам в другой город (рядом) собираю задолженность при этом оставил на свою голову расписку соучредителю о том что средства потрачены на моё усмотрение и мною лично для того чтоб он не думал что я его кину. Так он взял расписку и заявил в милицию говоря что я прокинул фирму могут ли меня привлечь пока только по месту прописки приезджал следователь (к матери) но к семье (жена, сестра) все знают где живут не кто не наведывался я только сейчас узнал так как ездил в другой город на 2-недели. Сейчас уже есть на руках 150 тыс. но из них 40 прибыль мои дальнейшие действия. Варианты например гашу часть задолжености забирая разписку или сразу в милицию все сотрудники готовы подтвердить о долевом участии.

Ир
Ирина

А в чем вопрос? закончите мысль