Ел
Елена

Зачем в подростковых ужарналах писать о неграх связанных с репом и порнографией?

цитирую "Бритни Спирс обнимала ногами снуп дога связнанного с рэпом и порнографией"....моя двоюродная сестра дала почитать этот журнал своей 12 летней дочке.. хотя я ей запретила в целях нравственности

то есть ЖУРНАЛАХ

Людмила Крючкова

отупляют людей всеми доступными способами....

Анна Севастеева

в нашей стране секса нет небыло и не будет, есть предложение все к природе