In
Instyles

я хочу создать сайт но не могу определиться движком какой движок лучше и почему мне нужна ваша мнения

Иришка Савчук

Ржал долго с одного ответа... CMS все заточены под сайты (с)
Вообще, смотря для чего тебе нужно
Для начала определись что у тебя будет на сайте
Для чего он тебе
Какие функции от него нужны
И тд. , только после этого уже можно начинать сравнивать CMS и выбирать именно ту которая подойдет по требованиям.

Наталья Любова

Joomla! Быстра, удобна, вполне понятна. CMS заточена под сайты.. .
Но это пол беды, в моей фантазии родилась картина как состязаешься с языками программирования =))))