Дашута Косенкова

я живу в небольшом городке где каждый день вижу одних и тех же людей и одни и теже автомобили я езжу на машине и в неско

я живу в небольшом городке где каждый день вижу одних и тех же людей и одни и теже автомобили я езжу на машине и в нескольких сантиметрах все время специально подрезает проезжает рядом ваз 14 вечером когда темно провоцирует аварию даже если просто едим друг на друга то он выйезжает на встречную и в нескольких сантиметрах проезжает от меня я уже заколебался отезжать от него что делать!

Елена Кротова

соблюдай спокойствие.. . ему надоест когда-нибудь

Елена Рогалева

если умеешь управлять авто по настоящему, ты выйди ему в лоб, но не для того что бы бить, а шугануть, но будь готов что он окажется в неадеквате от шока, но будь готов отрулить есичо))

Мария Васильева

купи БелАЗ и выедь как обычно 😄

Виктория Хомякова

бей когда ты прав.

Ayax

побей ему облицовку или жди пока ето хтото другой зделает, а ето полюбому случица

Сергей Давлетшин

если всех знаеш, то предупреди его, а еще эфективней, морду набей

Jun

может ты его подругу.. ну это ..того? сельские понты, нечем заняться молодёжи.... наверное

Алена Аленушка

смени график поездок... минут на 15 раньше выезжай, но будь начеку... удачи

Di
Dimarik

Набери в воздушный шарик киселя и....

Искандер Омурзаков

Он флиртует 100% )))

Наталия Кадоркина

А представляете, как люди по неск. месяцев живут в подводной лодке? ! И постоянно сталкиваются друг с другом! А если б оне там на авто до места работы и обратно... ?
А бедолаги космонавты - вообще Земля чёрт-е-где.. .
Ох, дайте уже мне отдельный остров, а лучше трех.. , т. е. три!