Александр Руденок

Скажите, у вас тоже требуют звонков в энергосбыт с данными счетчиков в конце месяца? В доле еще и телефонные сети?

Илюхин Дмитрий

Да, требуют. Но мы просто заходим на сайт Энергосбыта и информируем о потреблении.

Анна Зверева

да, это мафия

Наталья Маковецкая

естественно - так же и оплату произвожу - раньше с 1-по 1 число
но пенсионерам это наё -ка оплату компенсируют им по передачи данных
остальное не компенсируют - представь сколько влетит их плативших по старому

К9
Кatrin 999

да. Выборы у нас бесплатные - мы платим, когда получаем их результаты.

അF
അ Fail അ

Никто ничего подобного не требует.
Да и как могут требовать ?

Д1
Дмитрий 111

Бред какой

Maks Kudinov

Первый раз про такое слышу. Никто у нас никаких звонков не требует. Платят кому как удобно. Это где же такое происходит?